+7 (926) 270-77-99
г. Москва, метро Добрынинская
ЗАДАТЬ ВОПРОС

Я внес задаток за квартиру, но потом передумал ее покупать. Могу ли я вернуть свои деньги?

Согласно ст. 381 Гражданского кодекса РФ Вы как сторона, нарушившая обязательство по покупке квартиры, несете ответственность. Задаток по закону остается у продавца квартиры. Таковы реалии.