+7 (926) 270-77-99
г. Москва, метро Добрынинская
ЗАДАТЬ ВОПРОС

Имеет ли право работодатель не отдавать трудовую книжку?

Нет, не имеет. Согласно ст. 84.1 Трудового кодекса РФ работодатель в день прекращения трудового договора обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести с ним полный расчет в соответствии со ст. 140 данного кодекса.