ЗАДАТЬ ВОПРОС

Могу ли я лишиться родительских прав?

Родители либо один из родителей может быть лишен родительских прав на основаниях предусмотренных ст. 69 Семейного кодекса РФ. Следует понимать, что каждый вопрос о лишении родительских прав имеет свои тонкости, и рассматривается судом индивидуально, и как правило носит исключительный характер.